Dans le goût de l’école du Nord du XVIIe siècle
Putto... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Putto endormi près d’un sablier et d’un memento mori
Huile sur panneau (restaurations)
45 x 58,5 cm
Expert : Alexis BORDES
Photo