Jean-Blaise VILLEMSENS (Toulouse, 1806-1859)
L’exploration... Lot 14
Résultat :
Estimation :
L’exploration du malade
Huile sur toile,signée et datée en rouge Villemsens 1838 en bas vers la gauche
38,3 x 46,2 cm
Expert : Alexis BORDES