Louis-Auguste Second dit Auguste FÉRÉOL (1795-1870)
Nature... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Nature morte au gibier
Huile sur papier marouflé sur toile (petits accidents et restaurations), signé et daté 1854 en bas au centre Une étiquette en haut à gauche avec le numéro 215
36,5 x 26,5 cm
Expert : Alexis BORDES