Ecole française du XIXe siècle
Panneau décoratif... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Panneau décoratif avec un vase de fleurs
Gouache sur soie marouflée sur panneau (petites rousseurs et tâches)
36.5 x 26.5 cm
Expert : Alexis BORDES
Photo