Ecole française vers 1830
Scène animée devant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1830
Scène animée devant une cathédrale
Aquarelle et rehauts de gouache (pliure et déchirure en haut à droite)
51.5 x 73.5 cm
Expert : Alexis BORDES