Ecole du XIXe siècle
La leçon maternelle et... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
La leçon maternelle et La joie enfantine, Augustin Legrand, sculpsit
Deux estampes formant pendant
Cadres à palmettes et feuilles d’eau (redorés, petits manques)
62 x 54 cm