MAHIEDDINE BAYA
(1931-1998)
Musicienne, 1978
Gouache et aquarelle sur papier, signée
et datée en bas à gauche, contresignée au dos
Gouache and watercolor on paper, signed and
dated lower left, countersigned on reverse
80 x 59.5 cm
31 1/2 x 23 5/8 in.