ALEKOS FASSIANOS
(né en 1935)
Le tailleur, 1966
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite
Oil on canvas, signed and dated upper right
70 x 50 cm
27 1/2 x 19 11/16 in.
Nous remercions Madame Viktoria Fassianos
de nous avoir aimablement confirmé
l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Galerie Paul Facchetti, Paris
Collection privée, Neuilly-sur-Seine