ANTONIUCCI VOLTI
(1915-1989)
Nu allongé
Graphite sur papier, signé en bas à gauche
Graphite on paper, signed lower left
27 x 34 cm à vue
about 10 5/8 x 13 3/8 in.
Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci
de nous avoir aimablement
confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine