Lot n° 3024

Résultat :
Estimation :

Cuivre doré et gravé avec archet émaillé. Au verso, avec un bouton pour ouvrir la boîte. Talon estampillé : "ALPH. GIROUX A PARIS". Traces dues à l'âge et à l'utilisation. Dorure partiellement usée. Dimensions 3 x 9,5 x 3,5 cm. Condition : II -