Lot n° 24
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le grand arbre Aquarelle Signé des initiales en haut à gauche 24 x 17 cm (à vue) Watercolour, signed with initials lower left, 9 7/16 x 6 11/16 in