Lot n° 22

Shepard FAIREY (né en 1970)

Estimation :

Earth Crisis (Complete Set of 6), 2016 Letterpress, ensemble complet de 6 éléments Chaque élément signé et daté dans le coin inférieur droit et numéroté 383/450 dans le coin inférieur gauche 42,6 x 34,5 cm (chaque élément)