Earth Crisis (Complete Set of 6), 2016
Letterpress, ensemble complet de 6 éléments
Chaque élément signé et daté dans le coin inférieur droit et numéroté 383/450 dans le coin inférieur gauche 42,6 x 34,5 cm (chaque élément)