Lot n° 21

Shepard FAIREY (né en 1970)

Liberté, Egalité, Fraternité, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier
Epreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 80/90 en bas à gauche
76 x 58 cm