Vingt ans
Sculpture en bronze à patine brune figurant un jeune guerrier tenant une épée.
Fonte d'édition de SIOT-DECAUVILLE.
Signée Raoul Larche et Siot-Decauville Fondeur Paris sur la terrasse (usure à la patine).
Hauteur: 88 cm