Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

GARCIA Y HISPALETO Rafael (Séville 1833-Paris 1854) "Interior de una venta" Toile, signée et datée "1854" en bas vers le centre. Haut. : 46 cm ; Larg. : 58,5 cm Intitulée sur le châssis.