Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

GARCIA Y HISPALETO Rafael (Séville 1833-Paris 1854) "Les voleurs prenant un coffre" Toile, signée et datée en bas à droite "1854". Haut. : 46 cm ; Larg. : 58,5 cm Intitulée sur le châssis "Ladrones registrando un coffre".