Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIème siècle David et Goliath Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche Haut. : 9,8; Larg. : 15 cm Annoté en bas à droite « David et Goliath/vieux dessin italien » Taches aux quatre coins