Lot n° 3

Estimation :

Pot à bouchée tripode en argent uni, le col souligné de filets. Transformations, poinçons ORLEANS 1780 (lettre N) Maître Orfèvre: Louis Nicolas DEHORS, rapportés sur le fond H. 7,3 cm ESP Poids : 77 g