Pot à bouchée tripode en argent uni, le col souligné de filets.
Transformations, poinçons ORLEANS 1780 (lettre N)
Maître Orfèvre: Louis Nicolas DEHORS, rapportés sur le fond
H. 7,3 cm ESP
Poids : 77 g