Lot n° 24

Estimation :

CHAM, DARJOU & PELCOCQ. Fantasias. Paris, au Bureau du Charivari et Chez Martinet, sd. Petit in-folio broché, couv. illustrée. Titre et 30 planches en noir. Rousseurs sinon bon exemplaire.