FERDINAND LOYEN du PUIGAUDEAU (1864-1930) Les... Lot 43
Résultat :
Estimation :
FERDINAND LOYEN du PUIGAUDEAU (1864-1930) Les pommes à Pernef Huile sur panneau Signé en bas à droite 12,5 x 18 cm Bibliographie : sera reproduite au Tome II du catalogue raisonné en préparation par Monsieur Antoine Laurentin