FÉLIX COURCHÉ (FRA/ 1863-1944) Féérie nocturne à Versailles Signé 'F. Courché' (en bas à gauche) Huile sur toile 216 x 102 cm. EXPOSITION Versailles, Château de Versailles, Versailles Revival 1867-1937, novembre 2019-mars 2020, p. 357, no. 283 (illustré en couleurs).