Lot n° 17

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Estimation :

**Okimono en ivoire, à sujet d'un paysan sanglé sous un navet géant (Daikon) École de Tokyo de la fin du XIXe siècle, signé KYOSAI dans un rectangle rouge L. 13 cm - Poids : 115 g Accidents, manques