**Okimono en ivoire, à sujet d'un paysan sanglé sous un navet géant (Daikon)
École de Tokyo de la fin du XIXe siècle, signé KYOSAI dans un rectangle rouge
L. 13 cm - Poids : 115 g
Accidents, manques