Northen, 2009. Photographie, tirage argentique d’époque signé et numéroté 14/30 au crayon au dos. Image : 15,5 x 23,4 cm ; feuille : 20,2 x 25,4 cm On joint 1 ouvrage : Daido Moriyama "Northern", Ed. Akio Nagasawa Publising, 2009, signé, N° 58/150, avec CD, obi et emboîtage d’origine.