49-Delft (XVIIIème siècle)
Importante paire de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
49-Delft (XVIIIème siècle)
Importante paire de pots à pharmacie en faïence camaïeu bleu à décor de lions encadrant un blason
(fêle à l'un, restauration à l'autre), couvercle en cuivre.
Hauteur: 33 cm