29-Icone figurant une maternité. Monture et riza... Lot 29
Résultat :
Estimation :
29-Icone figurant une maternité. Monture et riza en argent émaillé à décor de quatre-feuilles et motifs stlylisés. Russie, Moscou 1818
Maitre orfèvre: MR
14x10,5 cm