25-Bruges : Huilier vinaigrier en argent portant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
25-Bruges : Huilier vinaigrier en argent portant le poinçon du maitre orfèvre DB sous couronne pour Ferdinand du Baele, 2ème moitié du 18ème siècle. (voir : Stuyck, poinçon n°148)
Poids: 526g