Le journal de Spirou. Paire de reliures éditeur n°14 + n°15. N°14 de 1943. Plats BE: usures sur les bords/Intérieur BE: cahier partiellement détaché. N°15 de 1945. Plats TBE: usures sur les bords/Intérieur TBE+.