17. Auguste ALLONGÉ (1833–1898). Paysage près... Lot 17
Résultat :
Estimation :
17. Auguste ALLONGÉ (1833–1898). Paysage près de la côte Pacifique. Dessin à la mine de plomb et rehaut de gouache, signé et daté 1894 en bas à gauche. 8,5 x 12,5 cm.