Lot de deux travailleuses, un fauteuil curule... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lot de deux travailleuses, un fauteuil curule et une sellette de style Louis XVI, on y joint une table en bois sculpté de style Henri II, accidents et manques. On y joint Une bonnetiere en bois sculpté bretonne ouvrant par une porte, accidents et manques
H.166 L.85 P.50