ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Les lavandières... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Les lavandières au puit du village
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signé en haut à gauche Raoul MAROULINE et daté 1932
54 x 72 cm