Jeunes filles, 1959
Pastel, crayon, aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 63.5 x 44 cm -25 x 17 5/16 in.
Pastel, pencil, watercolor and highlights of gouache, signed and dated lower right
PROVENANCE Collection privée, France