Lot n° 20

NGUYEN ANH (1914-2000)

Estimation :

Jeunes filles, 1959 Pastel, crayon, aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 63.5 x 44 cm -25 x 17 5/16 in. Pastel, pencil, watercolor and highlights of gouache, signed and dated lower right PROVENANCE Collection privée, France