The Rolling Stones, Mick Jagger en concert, 1973. Photographie de Herman Selleslags. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe et tampon daté et annoté au dos. 28,2 x 22,8 cm. Légère déchirure coin inférieur droit.