Chansons de la salle de garde
Trinckvel 1971.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chansons de la salle de garde
Trinckvel 1971. L'un des 500 ex., celui-ci n°299. Reliure éditeur grand in-8, complet des illustrations en couleurs, sous chemise, dans un même étui.