Ecole du XIXème siècle. Buste d'homme en ivoire... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle. Buste d'homme en ivoire sculpté formant sceau, sur un piédouche à monture de métal doré, le sceau au monogramme "HR". Dieppe ou Paris (H : 9,5 cm) (Poids brut : 112 g)