Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (Lille 1636... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jean-Baptiste MONNOYER (Lille 1636 - Londres 1699)
Fleurs coupées dans une coupe posée sur un entablement , à droite un tapis pendu
Toile
Hauteur : 67 cm
Largeur : 82 cm
Restaurations anciennes et petits manques