16- Merio AMEGLIO (1897-1970)
''Port de Martigues''
Huile... Lot 16
Résultat :
Estimation :
16- Merio AMEGLIO (1897-1970)
''Port de Martigues''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1948
Dédicace : ''A mon ami Joe Padovani''
47 x 61 cm