Georges SOLERE (1923-2007)
La lampécuyère,
Sculpture... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Georges SOLERE (1923-2007)
La lampécuyère,
Sculpture éclairante à la montre, buste et objets divers
83 x 44 cm
Titré et monogrammé au dos.
Provenance :
Galerie Martel-Greiner, Paris