Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Georges SOLERE (1923-2007)
La lampécuyère,
Sculpture éclairante à la montre, buste et objets divers
83 x 44 cm
Titré et monogrammé au dos.
Provenance :
Galerie Martel-Greiner, Paris