Lot n° 54

Charles Auguste Corbineau (1835-1901)

Résultat :
Estimation :

Charles Auguste CORBINEAU (1835-1901) Portrait de femme, 1874 Huile sur toile, signée et datée au centre à gauche 61 x 50 cm (toile détendue, craquelures et déchirure) Cliquez ici pour enchérir