Lot n° 48

Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Résultat :
Estimation :

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le sous-bois, 1891 Aquarelle et graphite sur papier, signée et datée en bas à gauche, annotée en bas à droite 11,5 x 29 cm Provenance: Collection privée, Paris Cliquez ici pour enchérir