Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Le sous-bois, 1891
Aquarelle et graphite sur papier, signée et datée en bas à gauche, annotée en bas à droite
11,5 x 29 cm
Provenance:
Collection privée, Paris
Cliquez ici pour enchérir