André HAMBOURG (1909-1999)
Le petit bouquet aux trois oeillets, Paris 1930
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, monogrammée, située et datée au dos
41 x 33.5 cm
Nous remercions l'Association des Amis d'André Hambourg d'avoir aimablement confirmé l'auhtenticité de cette oeuvre.
Cliquez ici pour enchérir