André HAMBOURG (1909-1999)
Femme dans un parc, 1931
Huile sur carton signée et datée en bas à droite
55 x 45.5 cm
Nous remercions l'Association des Amis d'André Hambourg d'avoir aimablement confirmé l'auhtenticité de cette oeuvre.
Cliquez ici pour enchérir