Didier PETIT de MEURVILLE (1793-1873)
Portrait de Marie Fernand PETIT de MEURVILLE
Crayon et aquarelle situé et daté « Pont-Lieu le 28 juin 1848 ».
28 x 20,5 cm
(Rousseurs)