Lot n° 46

Didier PETIT DE MEURVILLE (1793-1873)

Résultat :
Estimation :

Didier PETIT de MEURVILLE (1793-1873) Portrait de Marie Fernand PETIT de MEURVILLE Crayon et aquarelle situé et daté « Pont-Lieu le 28 juin 1848 ». 28 x 20,5 cm (Rousseurs)