François NARDI (1861-1936) Bord de mer dans le... Lot 33
Résultat :
Estimation :
François NARDI (1861-1936) Bord de mer dans le massif de l estérel Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 81 cm Cartouche Salon des Artistes Français 1890, Médaille d Or