OMEGA DE VILLE , Montre bracelet de dame en or... Lot 38 A
Résultat :
Estimation :
OMEGA DE VILLE , Montre bracelet de dame en or gris 18k(750/°°), boitier rond serti de diamants, cadran argenté, index bâtons, bracelet à plaquettes articulées ciselées, réhaussé de diamants. Mouvement mécanique. En l état, manque le remontoir. Poids brut