Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

OMEGA DE VILLE , Montre bracelet de dame en or gris 18k(750/°°), boitier rond serti de diamants, cadran argenté, index bâtons, bracelet à plaquettes articulées ciselées, réhaussé de diamants. Mouvement mécanique. En l état, manque le remontoir. Poids brut