ARDANT (Isaac-Philibert). Projet de Code rural... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ARDANT (Isaac-Philibert). Projet de Code rural et de Code forestier. Paris, Testu, 1819.
In-8 broché, papier brun moucheté de l'époque.
Première et unique édition.