Lot n° 825

Estimation :

Ecole française du XIXe siècle, La Bacchanale, plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache sur papier crème, porte un monogramme ULM en bas à droite, annotations au crayon au revers du montage donnant la date de 1876, 25 x 19 cm