Lot n° 36

Estimation :

Campagne de Russie Carte du Théâtre de la Guerre en la France, la Prusse et la Russie PAR LAURENT INGENIEUR GEOGRAPHE 1807 Dans une petite reliure 54 x 74 cm Quelques accidents aux pliures.