Campagne de Russie
Carte du Théâtre de la Guerre en la France, la Prusse et la Russie
PAR LAURENT INGENIEUR GEOGRAPHE
1807
Dans une petite reliure
54 x 74 cm
Quelques accidents aux pliures.