Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs ornés de poignées de tirages en bronze doré et ciselé
Haut : 84 cm ; Larg : 106.5 cm ; Prof : 52.5 cm
(éclats et manques de placage, poignée à refixer, insolée)
Quelques éléments XVIIIème