Lot n° 42

DEMOVAL

Estimation :

Visage Lithographie en couleurs numérotée au crayon 1/50, signée et dédicacée avec mes voeux les meilleurs de bonheur et de santé pour 1977 (mouillures). 95 x 74 cm