Lot n° 26

Estimation :

Lot de cadres comprenant un cadre en bois doré et frise relaqué blanc. Travail de style italien. - Une paire de grands cadres baguette à frise de perles en bois doré. Style Louis XVI - Un lot de cadres modernes, l'un de style Empire à décor de palmettes et un cadre en bois redoré à décor mouvementé et fond de quadrillage, époque Louis XV (accidents et manques).